www.catsfight.4bb.ru

Коты-Воители ~Твоя история~

Объявление


Приветствуем тебя странник! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся, не проходи мимо! Тебе у нас понравиться.
У нас только один минус: здесь нет тебя!!! Так что регись скорей!
Нам очень нужны воины и ученики во все племена!!!
Построй свою историю!!!!!!!!!

Дакота , Чёрнохвост и Песчаная Буря.
Если что обращайтесь к нам.
Мы начали играть по сюжету, так что не забудте зайти в "Ежедневные действия в игре". Все начинаем активно играть!
Все учавствуем в конкурсе красоты! Начинается набор участниц и жури!
Наша гостевая: catshistory.forum24.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ~Твоя история~ » Территории » Граница с Четырьмя деревьями


Граница с Четырьмя деревьями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Кот бесшумно прошёл и остановился. От сюда был открыт вид на большую поляну с огромной скалой в центре. Хорошее место...правдо очень открытое... Надо бы привести сюда всех и всё показать... - подумал кот. Он хотел спустится на поляну, но передумал.
--->Лес

0

3

Кошка прибежала и уткнулась носом в мох. Слёзы поткатывались к горлу. Наконец она успокоилась и стала с любопытством разглядывать поляну.

0

4

*подул ветерок,и этим ветерком была Бастет*Все хорошо,ты скоро помиришься.Успокойся...*нежным голоском произносила Бастет*

0

5

Кто здесь? Кошка вздрогнула и подняла голуву, но никого не увидила. Она и предпологать не могла о сушествовании душ котов и кошек! Не почувствовав и незаметив никого, кошке стало не по себе...

0

6

Не бойся,всё хорошо.Ты меня не видишь.Я лишь душа*сказала Басти*А почему ты плачешь?

0

7

Кошка вздрогнула и с силой потресла головой. Нет, если она будет говорить сама с собой, ничего хорошего не будет. Песчаная Буря села и отрихнула слёзы. - Покрайней мере эта душа меня успакаивает!

ОФФ: Вот и идея образования ЗП. Коты не знают во что верить и я расказываю про душу. Потом Бастет опять приходит ко мне (думаю лучше встретиться на небе) рассказывает, что будет теперь наблюдать за жизнью лесных котов, ну а я передаю это остальным(на совете).

0

8

Я пошла...Мне надо объявиться к предводителям.Вряд ли они поймут меня,как ты меня поняла*сказала Басти и ушла*

ОФФ:

Песчаная Буря написал(а):

думаю лучше встретиться на небе)

Мож во сне???И как это-на небе?

0

9

ооф: во сне на небе в теме "Лес над территорией Грозового племени"

0

10

Кошка с интересом стала разглядывать поляну. После начала подходить всё ближе, а потом вдруг рухнула вниз.
--->Четыре Дерева(поляна)

0


Вы здесь » Коты-Воители ~Твоя история~ » Территории » Граница с Четырьмя деревьями