www.catsfight.4bb.ru

Коты-Воители ~Твоя история~

Объявление


Приветствуем тебя странник! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся, не проходи мимо! Тебе у нас понравиться.
У нас только один минус: здесь нет тебя!!! Так что регись скорей!
Нам очень нужны воины и ученики во все племена!!!
Построй свою историю!!!!!!!!!

Дакота , Чёрнохвост и Песчаная Буря.
Если что обращайтесь к нам.
Мы начали играть по сюжету, так что не забудте зайти в "Ежедневные действия в игре". Все начинаем активно играть!
Все учавствуем в конкурсе красоты! Начинается набор участниц и жури!
Наша гостевая: catshistory.forum24.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ~Твоя история~ » Высказываемся » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюда вывешивайте ваши предложения.

0

2

Царапка
Сюда пока помести свой сюжет

0

3

ЦаРаПкА)) написал(а):

Но вскоре произошла какая то неприязнь из-за чего начелась война Грозового племени с Речным племенем и Сумрачное племя с Ветреным.После войны пошли какие то вирусы, и у Гразого племени начал сильно болеть живот,у Речного племени стало драть горло,у Сумрачного болезни ухутшилась они стали хуже слышать,а вот в Ветреного племене самое ужасное они начали слепнуть!Потом каждое племя выслало за специальном лекарством воителя у каторого только ночью начанались схватки.
                                                                                  --------------------------Продолжение следует----------------------------
После таго как воины нашли лекарство они их отдали все племена выздаровели,но не всё так просто погода стала ухутшатся
Грозовое племя-началась сильная гроза
Ветреное племя-началась буря
Сумрачное племя-днём было темно так будто ночью
Речное племя-начался поток.
Все племена должны были вижеть,всего эта погода будет длится 1 месец,болезни будут между прочем длится дольше если воители не найдут лекарство!!!

А если сделать так:
В Грозовом племени родились котята, а племя Ветра выкрало их, так как у них мало воинов. Естественно племя стало бороться и превлекло к себе Речное племя. Племя Ветра поняло что им не выжить и привлекло племя Теней. Грозовому племени скоро удалось вернуть котят, но они продолжали мстить. Звёздное племя послало Грозовым котам знамение, что бы они остановились, но те не послушали и Речное племя тоже слушать не стало. Тогда ЗП послало на территорию ГП сильною сильную грозу, а на территорию РП сильный дождь. Коты не в силах были бороться со стихией и мстить одновременно, поэтому они перестали войну. Востользовшись этим ПВ и ПТ крали воинов у племён. ЗП разгневалось и наслало на ПТ вечную тьму, а на ПВ сильный вихрь. Коты понели свою ошибку и на совете померились друг с другом. Но на племена обрушилась болезнь, страшная хворь - гниение внутренних органов!(на всех одна и таже). ЗП указала на четырёх избранников (по одному из каждого племени). Он отправились к одиночке-знахарке, которая жила в пещере за лекарством. Когда они вернулись много котов уже погибло, а четыре предводителя исчезли (превратились в духов грозы, воды, ветра и тьмы). Котов удалось спасти и племенам пришлось жить без Великих предвод. Вся жизнь потихоньку востонавливается и всё становится хорошо!

0

4

Ты просто развернула сюжет Царапки и кое-где изменила его, получилось более доступно! Мне сюжет Царапки оч нравится, а твой выведен из её, поетому я "ЗА" всеми четырьмя лапами и хвостом!

0

5

Спасибо!
Царапка, ты "за"?

0

6

Роли в сюжете:
Родители котят из Грозового племени:
Котята Грозового племени:
Избранник из Грозового племени:Чёрнохвост
Избранник из Речного племени:
Избранник из племени Теней:
Избранник из племени Ветра:
Знахарка одиночка:Я ей зарегистрируюсь, для сюжета. Её будут звать Лайла

0

7

Можно мне избранником из Грозы?
Конечно!

0

8

Так люди начинаем играть! Все идём в темку- Дальние земли,поляна! Там придут предводители-Дакота и так когда наберутся ещё люди тогда тоже...крч встречаемся и там я веду свою группу к себе и даю им название и всё такое оки? Всё давайте идите туда жду вас там!!!

0

9

Зайди в "Ежедневные действия в игре"

0

10

Песчаная Буря
Царапка за! Потому что это моя подруга! Она мне сказала что за...

0

11

Тогда записываем это в продолжение!

0

12

Игра началась? Но нас же так мало!

0

13

Песчаная Буря
Только предводы щас через горы прут...(тока одна я)) крч давайте рекламу создадим нормальную...правда я ваще не умею создавать рекламууу(((

0

14

Чёрнохвост там что то сделал в "Условии рекламы"

0

15

А да точна я уже прорекламила то ка что на одном сайте....

0

16

Коты первый раз в своей жизни без великих предводителей собрались на Совет у четырёх деревьев. В течение совета луну закрывает туча. Коты пугаются и думают, что снова прогневали Звёздное племя. Но на самом деле луна зашла за тучу не по воле ЗП. Но коты думают иначе. Всё запуганы, все в смятении, не знают что делать. Целители отправляются к Лунному камню и там видят пророчество: Предательство разрушат жизнь четверых. Целители уверены, что предательство уже произошло, четыре имеется в виду племена. Предводители приводят свои племена(всё племя) к Четырём деревьям на преждевременный Совет. Там пытаются найти предателя. Но ничего не удаётся. На этом Совете кошка из Речного племени и кот из племени Ветра влюбляются вдруг друга. Всё это время коты живут в страхе, а тут ещё обнаружилась банда бродячих котов. Они воруют дичь, но Грозовому племени удаётся выгнать их. У влюблённых рождается четыре котёнка. Целителю речного племени открывается судьба этих котят, что они совершат, что-то великое в своей жизни. Всё узнают их тайну и думают, что это и есть предательство. Но влюблённым удаётся переубедить их. Вскоре отец котят предаёт свою подругу и уходит в банду. Мать не выдерживает и умирает. А котят некому выкормить и они умирают тоже. Все в отчаяние, теперь всем понятно пророчество. На Совете коты решают объединиться против банды. Собирается отряд и он идёт искать бодяг. Они находят их Дальние земли --->Горы…--->Плато. Там разгорается битва, и предатель срывается в пропасть. Коты возвращаются в лагеря. И думают, как всё плохо кончилось. Но вдруг в каждом племени находят маленького котёнка. И понимают, что это те котята. Их принимают в племя и начинают растить.
----Продолжение следует----
Роли в сюжете:
Кошка из Речного племени:
Кот из племени Ветра:
Четыре котёнка:
Банда:

0

17

Я буду мамой котят!!Дакота-ты нечего не спрашивала!!!Притом я против ну ладн!!!!!!!!

0

18

Мы наверно не будем играть этот сюжет. Он чё то не оч складный.

0

19

ррррр

0

20

Всё меня все достали...Если я хочу быть львицой значит я буду львицой!!!Я просто буду одиночкой!!

0

21

Тогда придумай где ты живёшь, что ты будешь делать в жизни племени и п. д. и т. п.

0

22

Но другой сюжет будет похожий, и ты будешь там матерью котят. Я его скоро выложу.

0

23

Ой, а ты же львица и у тебя котята...

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители ~Твоя история~ » Высказываемся » Разработка сюжета